О себе


Я, Ольга, реабилитолог по образованию, занимаюсь массажами с 2000 года.

Проходила:
- курсы биоэнерготерапии, мануальной терапии, классического лечебного массажа, точечного массажа, сегментарно-рефлекторного массажа;

- семинары телесно-ориентированной и Танатотерапии, Райховские пульсаии, Ребалансингу;

- мастер классы Тайского массажа, массаж лица, полинезийские техники массажа.

Проходила обучение в Индии Аюрведическому йога-массажа.

И в Тайланде изучала Тайский массаж.
 

Мастер Рейки.

Большой опыт работы с инвалидами.

Из своего опыта знаю, что сколько людей, столько и различий в теле и реакций на его воздействие. Поэтому знание разных техник массажа помогает мне в индивидуальном подходе к человеку и к его неповторимому телу.
В результате любого массажа вы почувствуете расслабление, комфорт, успокоение и свежесть в теле. И даже ход мыслей часто меняется в позитивную сторону. Расслабление и растяжки, в Тайском и Аюрведическом йога-массаже, раскрывают тело и впускают больше пространства и энергии в него, что положительно влияет на устранение стресса, дискомфорта, целлюлита, недуга и болей. В моем арсенале достаточно методов чтобы договориться с Вашим телом и его мышцами.

Для девочек с удовольствием предложу spa процедуры, пилинг и шоколадное обертывание для всего тела.

А также для всех предлагаю следующие виды массажа:
- лечебный и общий массажи
- расслабляющий массаж
- лимфодренаж
- медовый массаж
- баночный массаж
- антицеллюлитный
- шоколадные обертывания
- Тайский массаж
- Аюрведический Йога массаж
- рефлекторный и точечный массаж ног
- массаж лица и головы


Провожу обучение для желающих научится делать массажи - общий, классический массаж и Аюрведический Йога массаж, эротический, антицеллюлитный, лимфодренажный. В ходе обучения вы получите базовое представление об анатомии тела человека, техники и приемы массажа, показания и противопоказания, применение разных видов массажа при различных заболеваниях и недугах.

Возможен выезд

Связаться можно по тел 050 719 36 47
Киев



Немного про Индию

     Я давно мечтала попасть в Индию в международный медитационный Ошо центр, с тех пор как увидела документальный фильм про него еще в далеких 90х. В те, Советские времена это было еще  нереальной мечтой.  Но жизнь текла своим чередом. Политическая ситуация менялась. Я стала заниматься телесно-ориентированными,       духовными практиками и медитациями Ошо в том числе.  И когда-то                 нереальная мечта стала реальностью.

         Я провела в Пуне несколько месяцев, где ежедневно медитировала,                проходила терапевтические группы. И там, в Пуне судьба меня свела с              удивительной женщиной, индуской Кусум Модак, у которой целый месяц я      обучалась Аюрведическому Йога массажу.

  Она сама про себя рассказывала, что родилась     очень слабым и больным ребенком, которому         врачи пророчили жить максимум лет до 20. Но       она продолжала жить, хоть и была очень                 болезненной и слабой, и до 40 лет, работала           обычным офисным работником . А в 40 решила     изменить свою жизнь кардинально. Ушла с             работы и очень серьезно занялась йогой. Ей           удалось победить свой недуг. Будучи ученицей       Б.К.С.Айенгара, на основе своего опыта и                знаний она создала метод работы с телом основанный на асанах хатха йоги,      на глубокой работе с мышцами, растяжками, через раскрытие суставов.
И теперь помогает другим и делится этой системой со своими учениками.

          После обучения у Кусум я намеревалась вернуться домой. Но судьба             уготовила мне еще сюрпризы.                                                                                
          Так сложились обстоятельства, что я еще какое-то время путешествовала     по Гималаям, побывала в месте где находится более сотни храмов и попала      на учения к Далай-ламе.

          Это путешествие и встречи с удивительными учителями и людьми очень      повлияли на меня. Кроме новых знаний и навыков я привезла с собой               понимание и ясность своих намерений и целей в жизни. Теперь я хочу               поделиться этим опытом с другими.